BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Поздравляем победителей конкурса «105 идей для развития отрасли»


04.03.2024

Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь по случаю 105-летия органов социальной защиты организован конкурс «105 идей для развития отрасли», итоги которого в канун профессионального праздника.


На итоговой коллегии Министерства в торжественной обстановке вручены награды победителям.


В номинации «Вклад в молодежь – вклад в будущее» победителем признан проект «МыОднаКоманда», авторы - заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Василевская Ольга Евгеньевна и директор государственного учреждения «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» Другаль Ольга Николаевна.


В номинации «Потому что семья имеет значение» победу одержал проект «Счастье в дом» специалистов государственного учреждения «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей»: заведующего отделением дневного пребывания для детей-инвалидов Шульган Ирины Валентиновны, специалистов по социальной работе Шуляковской Екатерины Владимировны и Крукович Софьи Андреевны.


В номинации «Инклюзивная занятость» победителем признан проект «Интернет-магазин «Инклюзив-студия» государственного учреждения «Психоневрологических дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1 г. Минска» Авторы проекта - заведующий отделением сопровождаемого проживания Некрашевич Татьяна Васильевна, психолог Позняк Алена Игоревна, инструктор по трудовой терапии отделения сопровождаемого проживания Тихомиров Андрей Александрович.


Поздравляем!



Возврат к списку