BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости


1 Июн 2023

Мини-ярмарка вакансий пройдет 6 июня на базе управления занятости населения

press_reliz_17.03.png

6 июня 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий на базе управления занятости населения по адресу: г.Минск,
ул. Берестянская, 20, каб. 124.

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации* г. Минска:

Московский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД РБ;

Общество с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «Максирента»;

Государственное учреждение «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов г.Минска»;

Учреждение здравоохранения «1-я городская детская поликлиника»;

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Ленинского района г. Минска».

Соискателям будет предложено более 100 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям врач-специалист, санитар(ка), водитель автомобиля, младшая медицинская сестра по уходу за больными, специалист по социальной работе, повар, уборщик помещений (производственных, служебных), подсобный рабочий, сторож, охранник, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, электромонтер охранно-пожарной сигнализации, дежурный пульта управления, агент страховой, медицинская сестра, бухгалтер, тракторист, уборщик территорий, дорожный рабочий и другим.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

 

*  перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен

31 Май 2023

31 мая комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни

31 мая 2023 года с 16.00 ч. до 17.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) на базе управления внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска (г.Минск, ул. Ваупшасова, 26). 

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации Партизанского района г.Минска: 
  • Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»;  
  • Открытое акционерное общество «Минский завод шестерен»; 
  • Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Партизанского района г. Минска»;
  • Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Партизанского района г. Минска»; 
  • Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Партизанского района г. Минска»;
  • Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Партизанского района г.Минска» и др.
Соискателям будет предложено более 100 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям: официант, продавец, уборщик территорий, мойщик посуды, кухонный рабочий, повар, электрогазосварщик, токарь, слесарь-сантехник, машинист крана, водитель погрузчика, тракторист, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, дорожный рабочий, сторож, рабочий зеленого строительства, водитель автомобиля и др. 

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.
29 Май 2023

1 июня комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит электронную ярмарку вакансий, в том числе для молодежи

ЭЛЕКТРОННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

1 июня 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит электронную ярмарку вакансий, в том числе для молодежи.
Соискателям работ будет предложено ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.
Электронная ярмарка вакансий доступна на сайте 
http://e-vacancy.by. Данная электронная услуга предлагается всем жителям республики и значительно сокращает период поиска работы. 
В мероприятии примут участие организации:
  • ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
  • КУП «МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА»;
  • РУП «Белсоюзпечать»; 
  • УП «СПЕЦКОММУНАВТОТРАНС»;
  • УП «ЗЕЛЕНСТРОЙ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;
  • ОАО «Керамин» и др.
Соискателям будет предложено более 300 свободных рабочих мест (вакансий). 
По окончании мероприятия доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится, так как все актуальные вакансии будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Дата и время проведения электронной ярмарки вакансий:
с 10.00 ч. до 12.00 ч. 01 июня 2023 г.

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 366 След. Все