BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости


6 Мар 2015

7 марта 2015 года с 9.00 до 12.00 пройдет единая «прямая телефонная линия» системы комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

Целью акции является оперативное реагирование на возникающие у граждан вопросы, получение ими квалифицированной правовой помощи.
5 Мар 2015

За назначением семейного капитала минчанам следует обращаться в управление соцзащиты районных администраций

Мать или отец может обратиться за назначением семейного капитала в местный распорядительный и исполнительный орган по месту постоянного жительства семьи лично или через представителя, согласно Положению о порядке и условиях назначения, финансирования (перечисления), распоряжения средствами семейного капитала, утвержденного постановлением Совета Министров № 128.
4 Мар 2015

Торжественный прием руководством города женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный Дню женщин – 8 Марта

В рамках празднования 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 3 марта 2015 года в ресторане «Панорама» гостиницы «Беларусь» (ул. Сторожевская, 15) состоялся торжественный прием руководством города женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный Дню женщин – 8 Марта.
19 Фев 2015

18 февраля Минский городской территориальный фонд государственного имущества провел семинар на тему: «Совершенствование системы управления хозяйственными обществами с долей собственности г.Минска в их уставных фондах»

Минским городским территориальным фондом государственного имущества 18 февраля 2015 года был проведен семинар «Совершенствование системы управления хозяйственными обществами с долей собственности г.Минска в их уставных фондах» для представителей государства, членов наблюдательных советов, руководителей хозяйственных обществ с долей собственности г.Минска в уставных фондах.
17 Фев 2015

В Минске в Храме-памятнике в честь Всех Святых заложили капсулу с землей из Афганистана

Панихида и закладка капсулы с землей, привезенной из Афганистана, состоялись в Храме-памятнике в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших.

Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 366 След. Все