BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

01.07.2025

О ПРОВЕДЕНИИ МИНИ-ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ ДЛЯ ГРАЖДАН НЕ ЗАНЯТЫХ В ЭКОНОМИКЕ

08 июля 2025 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированную мини-ярмарку вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) на базе управления занятости населения: г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124.

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации г. Минска*:

  • ООО «ПраймРесурсКомплект»;
  • СООО «Приорлайф»;
  • Средняя школа № 23 г. Минска;
  • УП «Ремавтодор Партизанского района г. Минска»;
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» и др.

Соискателям будет предложено около 200 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям: уборщик помещений, подсобный рабочий, грузчик, страховой агент, лаборант, секретарь, водитель автомобиля, дорожный рабочий, инженер по качеству, механик, слесарь аварийно-восстановительных работ, слесарь по ремонту автомобилей, сторож, тракторист, уборщик территорий, электрогазосварщик, директор (заместитель), маляр, мастер, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, тракторист, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

*  перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен



Все новости