BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Шутько Петра Леонидовича с Днем работников социальной защиты и 105-летием системы социальной защиты 04.01.2024

Поздравление председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Шутько Петра Леонидовича с Днем работников социальной защиты и 105-летием системы социальной защиты

Уважаемые коллеги!    Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем работников социальной защиты  и 105-летием системы социальной защиты Республики Беларусь!
Качество жизни и благополучие граждан, особенно пожилых, людей с ограниченными возможностями, семей с детьми во многом зависит от четкости нашей совместной работы, от чуткости и профессионализма каждого из нас. Сегодня система социального защиты столицы - это развитая сеть социальных учреждений, где оказывается более       100 видов социальных услуг, обеспечивается государственная социальная поддержка бесперебойное пенсионирование. Столичная сплоченная команда насчитывает более 3 тысяч сотрудников, она является надежным проводником государственной политики. 
 Трудиться в отрасли могут только  люди с открытой душой и добрым сердцем! Мы прикладываем усилия для поступательного развития отрасли под потребность столицы, внедряем эффективные формы обслуживания. Наши дела заряжены на успех! Благодарю за каждодневный неустанный труд, чуткость и отзывчивость, высокую моральную ответственность и надежность!
 Полагаю, шагнув в юбилейный для системы год и вступив в 2024 год, объявленный Годом качества, мы проявим исключительно добросовестное отношение к делу, с усердием воплотим новые проекты, идеи, планы. Уверен, ваш профессионализм, умноженный на душевную теплоту и человеческую чуткость, и в дальнейшем будет содействовать формированию благоприятного климата в обществе, украшать имидж столицы добрыми делами, ежедневным проявлением заботы и внимания к людям. 
Признание роли и значения социальной защиты как отрасли, сформированной усилиями многих поколений – это заслуга в первую очередь тех, кто работал, и кто сегодня отдает свои знания и опыт на благо человека. Искренняя признательность и благодарность вам, уважаемые ветераны! Ваш профессионализм всегда будет примером для последователей, особенно для молодых специалистов, которыми ежегодно полнится наша система.
Крепкого вам здоровья, душевных сил, неиссякаемой энергии и новых успехов! Пусть в ваших семьях всегда царят теплота и благополучие! И пусть реализуются профессиональные планы, никогда не оскудевает источник добра, живущий в каждом из вас!
       
Председатель комитета по труду, занятости
и социальной защите Мингорисполкома                                                     П.Л.Шутько
 



Все новости