BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

19.07.2016

Поучаствуй в акции «Портфель первоклассника!

Все вместе – первый раз, в первый класс!!!

Подготовка ребенка к школе – дело важное и ответственное, которое не нужно откладывать на последние летние дни. Лучше начать приобретать все необходимое заранее. Кроме этого, подготовка к школе еще и дорогостоящий процесс, который, к сожалению, не всем по карману. Но ведь радость от первого школьного дня должен испытать каждый первоклашка!

В Минске стартует благотворительная акция «Портфель первоклассника», организаторами которой выступают комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, Минская городская организация общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей» и Минская городская организация общественного объединения «БРСМ».

Ее цель – помочь малообеспеченным и многодетным семьям собрать первоклашек в школу.

Акция пройдет в шести крупных торговых точках столицы: в ГУМе, ЦУМе, универмагах «Беларусь» (ул. Жилуновича, 4) и «Кирмаш» (просп. Дзержинского, 100), а также в торговом доме «На Немиге».

Принять участие в акции просто. Придя в один из этих магазинов до 26 августа, нужно купить школьные принадлежности, предназначенные для будущих первоклашек из малообеспеченных и многодетных семей, и передать их волонтерам МГО ОО «БРСМ», которые доставят Ваши подарки в МГО ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кроме того, можно перечислить денежные средства на расчетный счет МГО ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Банковские реквизиты: р/с 3015000000307 в ОАО «Беларусбанк», код 795, УНН 100534074 с пометкой «Портфель первоклассника».

По итогам акции 29 августа 2016 г. в кинотеатре «Пионер» во время праздничного мероприятия «День первоклассника» ребятишки получат портфели, наполненные Вашими подарками.

Нам важно Ваше участие, и мы надеемся, что Вы присоединитесь к благотворительной акции «Портфель первоклассника».

Спасибо, что Вы с нами!



Все новости