BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

08.09.2023

12 и 13 сентября пройдут специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни

Специализированные мини-ярмарки вакансий 

12 и 13 сентября 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) (г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124). 

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства. 

В мероприятии примут участие организации г. Минска*:
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска»;
  • ООО «СБ Максирента»;
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Первомайского района г. Минска»;
  • ОАО «СТРОЙМАШ»;
  • УП «ЗЕЛЕНСТРОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;
  • УП «ЗЕЛЕНСТРОЙ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска»;
  • Государственное предприятие «Ремавтодор Первомайского района г. Минска» и др.
Соискателям будет предложено более 200 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, страховой агент, инженер по охране труда, фрезеровщик, токарь, строгальщик, сверловщик, слесарь механосборочных работ, электросварщик, газорезчик, экономист, рабочий зеленого строительства, начальник участка, водитель автомобиля, мастер, слесарь по ремонту автомобилей, тракторист, маляр, дорожный рабочий, асфальтобетонщик, уборщик территорий и другим.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

*перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен



Все новости