BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

28.08.2023

Мини-ярмарка вакансий для граждан, незанятых в экономике, освобожденных из мест лишения свободы на 31.08.

31 августа 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч.  комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий для граждан, незанятых в экономике (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) на базе управления внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска (г.Минск, ул. Ваупшасова, 26).

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации г.Минска:

автотранспортное коммунальное унитарное предприятие «Спецкоммунавтотранс»;

государственное учреждение «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов»;

открытое акционерное общество «Минский тракторный завод»;

открытое акционерное общество «МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД» и др.

Соискателям будет предложено более 500 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям: электромонтер по эксплуатации распределительных сетей, электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования, шихтовщик, шлифовщик, чистильщик, слесарь-электромонтажник, прессовщик изделий из пластмасс, маляр, огнеупорщик,

машинист моечных машин, тракторист, водитель автомобиля,  электрогазосварщик, слесарь-сантехник, санитар(ка), дворник, уборщик помещений, рабочий (машинист) по стирке и ремонту спецодежды, кухонный рабочий и др.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

 



Все новости