BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

01.06.2016

О проведении семинара-практикума «Эрготерапия в технологии медико-социальной реабилитации лиц вследствие дефектов здоровья»

31 мая 2016 г. на базе ГУ «Дом-интернат для инвалидов и престарелых» (Ваупшасова, 33) прошел семинар-практикум для работников стационарных учреждений социального обслуживания по теме «Эрготерапия в технологии медико-социальной реабилитации лиц вследствие дефектов здоровья».

В мероприятии приняли участие профессор кафедры социальной работы и реабилитологии ГИУСТ БГУ Зборовский К.Э., инструктор-методист по физической реабилитации, эрготерапевт  РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр» Полторжицкая Т.М., заместитель директора-врач дома-интерната Кудравец Г.Л., магистр реабилитологии, специалист по социальной работе дома-интерната Харевич О.В.

Семинар-практикум позволил специалистам повысить свой профессиональный уровень в области использования различных эрготерапевтических технологий и техник в работе с проживающими, а также научиться качественному подбору технических средств медико-социальной реабилитации.



Все новости