BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

07.07.2023

11 и 12 июля пройдут специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни

Специализированные мини-ярмарки вакансий 

11 и 12 июля 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) (г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124). 

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства. 

В мероприятии примут участие организации г. Минска*:
  • Московский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД РБ;
  • ОАО «Комплект»;
  • филиал «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой»;
  • ООО «СБ Максирента»;
  • УП «ПАРТИЗАНСКОЕ»;
  • государственное предприятие «КШП города Минска»;
  • государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»;
  • Советский отдел Департамента охраны МВД РБ и др.
Соискателям будет предложено более 200 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям водитель автомобиля, сторож, охранник, уборщик помещений (производственных, служебных), инженер, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, электромонтер охранно-пожарной сигнализации, дежурный пульта управления, стропальщик, машинист крана (крановщик), мастер, инженер-механик, главный бухгалтер, электрогазосварщик, агент страховой, юрисконсульт, товаровед, официант, продавец, буфетчик, мойщик посуды, кухонный рабочий, повар, электрогазосварщик и другим.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

*  перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен



Все новости