BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

16.06.2023

В рамках праздничного мероприятия, посвящённого Дню медицинского работника, в доме-интернате для престарелых и инвалидов «ИСТОК» прошел II этап конкурса «Лучшая медицинская сестра – 2023»

Благодарность Премьер-министра Республики Беларусь объявлена Воробьевой Тамаре Львовне, старшей медицинской сестре государственного учреждения «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска». 
 
luchshaya-medstr1606-1.jpg

За добросовестный труд, практическую деятельность по оказанию медико-социальной помощи подопечным и в связи с профессиональным праздником 8 медицинских работников стационарных учреждений награждены Почетной грамотой комитета по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета. 

luchshaya-medstr1606-2.jpg

За добросовестный труд, практическую деятельность по оказанию медико-социальной помощи подопечным и в связи с профессиональным праздником Благодарность комитета по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета объявлена 8 медицинским работникам стационарных учреждений.

luchshaya-medstr1606-3.jpg

По итогам конкурса I место завоевала Миранович Жанна, медицинская сестра ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых  и инвалидов № 1»

luchshaya-medstr1606-4.jpg

II место присвоено Махиной Ольге, медицинской сестре ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска».

luchshaya-medstr1606-5.jpg

III место заняла Танасиенко Дарья, медицинская сестра ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов».

luchshaya-medstr1606-6.jpg

Поздравляем победителей и участников конкурса!
Желаем здоровья, семейного счастья, пусть ваш высокий профессионализм, чуткость, забота всегда будут высоко оценены, пусть ваши труды и выбранная профессия приносит вам лишь удовлетворение и заслуженные награды.

luchshaya-medstr1606-7.jpg



Все новости