BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

12.05.2023

16 и 17 мая на базе управления занятости населения пройдут специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни

 МИНИ-ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

          16 и 17 мая 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированные 
мини-ярмарки вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) на базе управления занятости населения: г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124.
    Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства. 
          В мероприятиях примут участие организации г. Минска*:
  • ОАО «Барановичская птицефабрика»;
  • ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ;
  • ОАО «БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ-2»;
  • государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Московского района г. Минска»;
  • филиал «Третье монтажное управление» ОАО «Белсантехмонтаж-2»;
  • филиал «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс»;
  • филиал «Транспортный парк № 2» государственного предприятия «Минсктранс»;
  • государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска» и др.
         Соискателям будет предложено более 300 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям: водитель автомобиля, водитель троллейбуса, слесарь по ремонту автомобилей, кассир билетный, экономист, водитель погрузчика, слесарь-сантехник, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, электросварщик ручной сварки, плотник, маляр, мастер, врач, медицинская сестра, санитарка, повар, специалист по социальной работе, подсобный рабочий и другим.
         Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

* перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен



Все новости