BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

21.04.2023

Информационное мероприятие для учащейся молодежи с участием нанимателей на базе государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска» пройдет 27 апреля

     27 апреля 2023 года с 15.00 ч. до 16.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (далее – комитет) проводит информационное мероприятие для учащейся молодежи с участием нанимателей на базе государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска» (г.Минск, ул. М.Танка, д. 8).
     Учащаяся молодежь получит возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиях труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время. 
     В мероприятии примут участие организации города Минска:
  • Специализированное управление №173 ОАО «Трест №15 «Спецстрой»;
  • Специализированное управление №128 ОАО «Трест №15 «Спецстрой»;
  • 14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска;
  • УП «ЗАВОД ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ»
  • КУП «МИНСКХЛЕБПРОМ» и др.
Учащейся молодежи будет предложено около 100 свободных рабочих мест (вакансий), в том числе по профессиям укладчик-упаковщик, дорожный рабочий, санитар(ка), подсобный рабочий и др.

Информация о наличии свободных рабочих мест (вакансий) размещена на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Перечень организаций г.Минска, готовых принимать на работу учащуюся и студенческую молодежь в 2023 году, опубликован на сайте комитета: https://komtrud.minsk.gov.by/employment/youth/temporary_employment.php



Все новости