BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

09.12.2022

13 и 14 декабря комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни

МИНИ-ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

 

13 и 14 декабря 2022 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду,   занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) (г. Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124).


Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.


В мероприятиях примут участие организации г. Минска:
УП «Специализированный  комбинат коммунально-бытового обслуживания»;
Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Первомайского района г. Минска»;
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Октябрьского района г. Минска»;
УП «ЗЕЛЕНСТРОЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;
УП «РЕМАВТОДОР ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;
Государственное предприятие «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска»;
Государственное предприятие «Спецкоммунавтотранс»;
ОАО «МИНСКРЕМСТРОЙ» и др.

Соискателям будет предложено более 100 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям: электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, уборщик территории, уборщик помещений, тракторист, специалист по бальзамированию, слесарь по ремонту автомобилей, слесарь-ремонтник, дорожный рабочий, рабочий зеленого строительства, слесарь-сантехник, инженер-механик, слесарь-ремонтник, водитель автомобиля, грузчик, аккумуляторщик, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, водитель погрузчика и другим.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

* перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен


Все новости