BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

01.12.2022

На базе Минского городского центра социального обслуживания семьи и детей состоялось торжественное открытие «Контакт-центра государственных социальных услуг 139»

В церемонии открытия приняли участие министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Ирина Анатольевна Костевич, председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Александрович Бугров и заместитель председателя Мингорисполкома Артем Николаевич Цуран.

Контакт-центр предназначен для дистанционного получения гражданами города Минска в режиме реального времени информации по вопросам функционирования комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, территориальных центров социального обслуживания населения, стационарных учреждений по вопросам предоставления мер социальной защиты, социальных услуг и государственной социальной помощи.

Контакт-центр будет работать с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00. Единый номер телефона - 139 - для абонентов стационарной и сотовой подвижной электросвязи ("Белтелеком", МТС, А1, "БеСТ").

https://minsknews.by/edinyj-nomer-139-v-minske-otkrylsya-kontakt-czentr-gosudarstvennyh-soczialnyh-uslug/

Безымянный.png



Все новости