BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

28.11.2022

2 декабря на базе управления занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями, в том числе в рамках адаптации к трудовой деятельности

МИНИ-ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ «ЗАНЯТОСТЬ БЕЗ ГРАНИЦ»

    2 декабря 2022 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями, в том числе в рамках адаптации к трудовой деятельности, на базе управления занятости населения по адресу: г. Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124.

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

    В мероприятии примут участие организации*:

    Открытое акционерное общество «Минский вагоноремонтный завод»;

    Общество с ограниченной ответственностью «Евроторг»;

    Открытое акционерное общество «Минобллифт»;

    Общество с ограниченной ответственностью «ФОАТИН»;

    Производственно-торговое частное унитарное предприятие «Центр социальных работ для инвалидов»;

    Общество с ограниченной ответственностью «АурусБел»;

    Общество с ограниченной ответственностью «Техно ресурс сити» и др.

    Соискателям будет предложено более 200 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям администратор, кладовщик, оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов, сортировщик вторичного сырья, специалист по работе с клиентами подсобный рабочий, столяр, облицовщик-плиточник, продавец, контролер-кассир, комплектовщик товаров, уборщик помещений, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, аккумуляторщик, заточник, истопник и другим.

    Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

 

 

 

 

 

*  перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен



Все новости