BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

31.10.2022

2 ноября комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий для выпускников, из числа граждан Туркменистана, и студентов учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»

МИНИ - ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

 

2 ноября 2022 года с 14.30 ч. до 16.30 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (далее – комитет) проводит мини-ярмарку вакансий для выпускников, из числа граждан Туркменистана, и студентов учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» (ул. Свердлова, 13а, учебный корпус 4,
2й этаж, центральный
холл).

В рамках мероприятия соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на постоянную работу, а также временную работу в свободное от учебы время.

В мероприятии примут участие организации:

лесоустроительное республиканское унитарное предприятие «Белгослес»;

общество с ограниченной ответственностью «Позитив Таймс»;

общество с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «Максирента»;

 Первомайский (г.Минска) отдел департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

производственное унитарное предприятие «Завод электроники и бытовой техники Горизонт»;

республиканское унитарное производственное предприятие «БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ»;

совместное общество с ограниченной ответственностью «МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ» и др.

Соискателям работ будет предложено более 400 свободных рабочих мест (вакансий), в том числе по профессиям агент коммерческий, агент страховой, инженер, инженер-технолог, дизайнер, слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, технолог и др.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку (при ее наличии), документ об образовании (при его наличии).



Все новости