BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

03.11.2015

Городская ярмарка вакансий

Ищете работу? Вам – на ярмарку вакансий!
«Поиск работы – начало карьеры».

5 ноября 2015 года комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит городскую ярмарку вакансий «Ищете работу? Вам – на ярмарку вакансий! Поиск работы – начало карьеры».

Цель Ярмарки вакансий – вовлечение в экономику города незанятых граждан.

На ярмарке вакансий соискателям предоставляется возможность встретиться с нанимателями и подобрать варианты подходящей работы, ознакомиться с городским банком вакансий, пройти экспресс-диагностику, получить консультации юриста, психолога и других специалистов по вопросам технологии поиска работы, пройти профориентационное тестирование, а также узнать информацию об услугах, предоставляемых государственной службой занятости населения.

Для участия в ярмарке вакансий приглашены наниматели, осуществляющие различные виды экономической деятельности. Всего в ярмарке вакансий примут участие более 60 организаций, которыми для соискателей будет предложено более 3,2 тысяч вакансий.

В прямом общении с нанимателями соискатели получат интересную информацию об организациях и предлагаемой работе, уровне оплаты труда по заявленным вакансиям, узнают, какие требования предъявляют руководители к потенциальным кандидатам.

По результатам ярмарки вакансий соискатели получают возможность пройти собеседование с нанимателями и приобрести опыт самопрезентации, научиться составлять резюме.

Для выпускников школ пройдут презентации учебных заведений, мастер-классы, главным итогом которых станет определение их в выборе будущей профессии.

С участием представителей организаций, руководства комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома в рамках мероприятия, пройдет круглый стол на тему: «Новое в законодательстве о занятости населения».

Все услуги предоставляются бесплатно

Ярмарка состоится в культурно-спортивном центре УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» по адресу: г.Минск, ул. Чкалова, 7.

Время проведения мероприятия с 10.00 до 13.00.



Все новости