BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

05.09.2022

7 сентября 2022 г. на базе управления занятости населения комитета состоится «Гарантированное собеседование» с нанимателем для граждан ведущих асоциальный образ жизни

            В рамках реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» в целях вовлечения в трудовую деятельность трудоспособных граждан, незанятых в экономике, 7 сентября 2022 года с 10.00до 11.00 комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит «Гарантированное собеседование» с нанимателем для граждан ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел)на базе управления занятости населения комитета по адресу г.Минск, ул. Берестянская, д.20,каб.124.
            В рамках проводимого мероприятия гражданам будет предложено трудоустройство вдорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Советского района г.Минска» по профессиям: водитель автомобиля, уборщик территорий, тракторист, токарь, слесарь по ремонту автомобилей и др. Также будет предоставлена информация о нанимателе, условиях труда и заработной плате. 
            Соискателям при себе иметь: паспорт (либо иной документ, удостоверяющий личность), трудовую книжку (при ее наличии), документ об образовании.


Все новости