BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

28.07.2022

28 июля проводится специальное адресное мероприятие с неработающими гражданами, состоящими на учетах в управлении внутренних дел администрации Ленинского района г.Минска

121.png

28 июля 2022 года с 10.00 ч. до 11.00 ч.  комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома совместно с Главным управлением внутренних дел Мингорисполкома будет проведено специальное адресное мероприятие с неработающими гражданами, состоящими на учетах в управлении внутренних дел администрации Ленинского района г.Минска (г.Минск, 2-й Велосипедный переулок, 9)

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации Ленинского района г.Минска:

Открытое акционерное общество «Беллифт»;

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г. Минска».

Соискателям будет предложено около 50 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям: рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, электромеханик по лифтам, уборщик помещений (производственных, служебных) и др.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.




Все новости