BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

12.07.2022

Специализированная мини-ярмарка вакансий

12 и 13 июля 2022 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) (г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб 124).
Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.
В мероприятии примут участие организации г. Минска:
ООО «ВАБРА»;
УП «РЕМАВТОДОР ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;
Государственное предприятие «ССУ №1 государственного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома»;
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»;
УП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска»;
Государственное предприятие «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска»;
УП «Зеленстрой Центрального района г. Минска»;
Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска».
Соискателям будет предложено более 200 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям дорожный рабочий, рабочий зеленого строительства, грузчик, уборщик территории, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, уборщик помещений, тракторист, маляр, плотник, столяр, электрогазосварщик, водитель автомобиля, мастер, инженер, производитель работ, специалист, начальник участка, бухгалтер, слесарь-ремонтник, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и другие.


Все новости