BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

17.06.2022

В преддверии Дня медицинских работников в доме-интернате для престарелых и инвалидов г.Минска состоялся 3 этап конкурса "Лучшая медицинская сестра - 2022"

За звание самого лучшего, креативного и целеустремлённого медицинского работника среди домов-интернатов, входящих в систему комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома боролись 8 конкурсантов. 

kt-n-1706-1-1.jpgkt-n-1706-1-2.jpg
Каждый из них представил вниманию жюри и зрителей творческий номер "Своей профессией горжусь".
popitkan2.png

По итогам конкурса I место завоевала Шуляковская Надежда Ивановна - медицинская сестра ГУ "Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г.Минска".

kt-n-1706-1-12.jpg

II место присвоено Жучко Ольге Сергеевне - медицинской сестре ГУ "Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1".

kt-n-1706-1-13.jpg

III место заняла Стрелкова Дарья Дмитриевна - медицинская сестра ГУ "Психоневрологический дом-интернат № 4 г.Минска".

kt-n-1706-1-14.jpg

Приз зрительских симпатий вручен Милютину Валерию Леонидовичу – медицинскому брату ГУ «Дом ночного пребывания лиц без определенного места жительства».

Всем участникам конкурса председателем комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанной Александровной Романович и председателем Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Владимиром Иосифовичем Зубриком вручены дипломы, цветы и памятные подарки.  
kt-n-1706-1-15.jpg

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома выражает благодарность СП «Белита» ООО за предоставленные подарки участникам конкурса.



Все новости