BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

19.04.2022

22 апреля городская служба занятости проведет мини - ярмарку вакансий для студентов

22 апреля 2022 года с 12.00 ч. до 14.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (далее – комитет) проведет мини-ярмарку вакансий для студентов на базе учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета(г.Минск, ул. Долгобродская, д. 23 корпус 1, спортивный зал).

Студенческая молодежь получит возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиях труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время.

В мероприятии примут участие организации города Минска:

Белгидромет;

Белгосстрах (филиал по г.Минску);

Главное управление по образованию Миноблисполкома;

ЦГиЭ Партизанского района;

ЦГиЭПервамайского района;

Минская региональная таможня;

ООО «СБ «Максирента»и др.

      Студенческой молодежи будет предложено более 150 свободных рабочих мест (вакансий), в том числе по профессиямагент страховой, энтомолог, инженер, техник-метеорологи др.

Информация о наличии свободных рабочих мест (вакансий) размещена на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Перечень организаций г.Минска, готовых принимать на работу учащуюся и студенческую молодежь в 2022 году, опубликован на сайте комитета:https://komtrud.minsk.gov.by/employment/youth/temporary_employment.php



Все новости