BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

04.04.2022

Мини-ярмарка вакансий проводится

05.04.2022 с 10.00 до 12.00 в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по адресу: г. Минск, ул. Берестянская, 20.

В мероприятии примут участие представители ОАО «Агат – электромеханический завод», Московского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ОАО «МЗОР».

Нанимателями будет проведен подбор соискателей по профессиям рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, контролер на контрольно-пропускном пункте, инженер-проектировщик, сторож, инженер-электроник, инженер, инженер-электрик, электромонтер охранно-пожарной сигнализации, уборщик помещений, мастер контрольный (участка, цеха), слесарь-электромонтажник, шлифовщик, токарь-расточник, оператор станков с программным управлением, электромонтер по обслуживанию подстанции, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, воспитатель общежития, инженер по качеству, инженер по организации и нормированию труда, токарь, штамповщик, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, наладчик холодноштамповочного оборудования, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, гальваник и другим.



Все новости