BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

22.03.2022

Мини - ярмарка вакансий для студентов

релиз.png

24 марта 2022 года с 12.00 ч. до 16.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (далее – комитет) проводит мини-ярмарку вакансий для студентов на базе учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» (г.Минск, ул. П.Бровки, 4, корп. 2, 2й этаж, фойе актового зала).

Студенческая молодежь получит возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиях труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время.

В мероприятии примут участие организации города Минска:

Государственное предприятие «НЦЭУ»;

ЗАО «АТЛАНТ»;

ЗАО «МИСОФТ НВП»;

Минская центральная таможня;

Национальный банк Республики Беларусь;

ОАО «Акционерный Сберегательный банк «Беларусбанк»;

ОАО «БАНКОВСКИЙ ПРОЦЕССИНГОВЫЙ ЦЕНТР»;

ОАО «Белагропромбанк»;

ОАО «Белинвестбанк»;

ОАО «БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА»;

ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ»;

ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;

ОАО «МТЗ»;

ООО «СБ «Максирента»;

Унитарное предприятие «ЗЭБТ Горизонт» и др.

      Студенческой молодежи будет предложено более 400 свободных рабочих мест (вакансий), в том числе по профессиям слесарь механосборочных работ, слесарь-сборщик бытовой техники, специалист колл-центра, программист и др.

Информация о наличии свободных рабочих мест (вакансий) размещена на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Перечень организаций г.Минска, готовых принимать на работу учащуюся и студенческую молодежь в 2022 году, опубликован на сайте комитета: https://komtrud.minsk.gov.by/employment/youth/temporary_employment.php



Все новости