BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

03.12.2021

7 декабря 2021 состоится мини-ярмарка вакансий

7 декабря 2021 г. в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по адресу: ул. Берестянская, 20, с 10.00 до 12.00 пройдет мини-ярмарка вакансий.

В мероприятии примут участие представители Минской дистанции электроснабжения Транспортного республиканского унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги», ФИЛИАЛА «МИНСКИЙ ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ» ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ», УП «РЕМАВТОДОР  ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА».

Нанимателями будет проведен подбор соискателей по профессиям начальник отдела производственного по строительству и эксплуатации дорог, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, аккумуляторщик, слесарь по ремонту автомобилей, асфальтобетонщик, уборщик территорий, водитель автомобиля, водитель погрузчика, дорожный рабочий, тракторист, машинист крана (крановщик), слесарь-ремонтник, столяр, чистильщик, токарь, газорезчик, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, резчик металла на ножницах и прессах, слесарь по сборке металлоконструкций, маляр, разметчик, электромонтер контактной сети, электромеханик, машинист автомотрисы, инженер-конструктор, инженер по качеству, инженер-технологи другим.



Все новости