BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

02.04.2015

День комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома прошел в Партизанском районе

День комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проходит в Партизанском районе

Акция «День комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома» прошла в Партизанском районе. Чтобы обсудить, как на местах решаются проблемы занятости и социальной защиты населения и какие направления деятельности нужно развивать в ближайшей перспективе, представители комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома встретились с руководством администрации Партизанского района.

– Такие встречи проводятся с 2012 г. для того, чтобы поближе познакомить руководителей районов с деятельностью нашего комитета, – пояснил во время встречи первый заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Денис Капитан.

Заместитель председателя комитета Ирина Дудка отметила, что территориальный центр социального обслуживания Партизанского района населения входит в число лучших в городе, но большего развития требует система объединений по интересам, действующих на платной основе.

Также в рамках акции специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома провели выездные приемы и прямую телефонную линию по вопросам социально-трудовой сферы. Прием граждан по вопросам социальной поддержки населения на базе ГУ «Дом ночного пребывания лиц без определенного места жительства» (ул. Ваупшасова, 42) провел заместитель председателя комитета Ирина Дудка.



Все новости