BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

18.10.2021

19 октября состоится мини-ярмарка вакансий

Мини-ярмарка вакансий пройдет 19.10.2021 с 10.00 до 12.00. в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по адресу: ул. Берестянская, 20.

В мероприятии примут участие представители ОАО «МПЗ», ОАО «СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД им. С.М. КИРОВА», УП «РЕМАВТОДОР ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА», Московский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Нанимателями будет проведен подбор соискателей по профессиям инженер-проектировщик, инженер-механик, инженер-конструктор, инженер-электроник, инженер по промышленной безопасности, инженер-технолог, мастер, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, токарь, токарь-расточник, фрезеровщик, шлифовщик, сверловщик, кузнец-штамповщик, зуборезчик, дорожный рабочий, водитель погрузчика, асфальтобетонщик, штукатур, укладчик-упаковщик, резчик металла на ножницах и прессах, тракторист, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, сторож, электромонтер охранно-пожарной сигнализации и другим.



Все новости