BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

11.10.2021

13 октября состоится мини - ярмарка вакансий для студентов

13 октября 2021 года с 12.00 ч. до 14.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (далее – комитет) проводит мини-ярмарку вакансий для студентов на базе учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет» (г.Минск, ул.Захарова, д.21, 1 этаж, фойе актового зала).

Студенческая молодежь получит возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиях труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время.

В мероприятии примут участие организации города Минска:

ОАО «МТЗ»

Иностранное унитарное предприятие «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани»

ООО «ТакитПлюс» (Образовательный центр SmartLab)

ООО «МАЛБЕРРИ КЛАБ БИЗНЕС»

ООО «СофтКорп»

ООО «Бургер БК»

ООО «Базар Ритейл» и др.

Студенческой молодежи будет предложено более 800 свободных рабочих мест (вакансий), в том числе по профессиям переводчик (английский, испанский, французский, греческий и др. языки), преподаватель иностранного языка (английского, немецкого и др.), специалист по продажам со знанием иностранного языка, специалист по организации международных грузоперевозок, курьер и др.

Информация о наличии свободных рабочих мест (вакансий) размещена на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Перечень организаций г.Минска, готовых принимать на работу учащуюся и студенческую молодежь в 2021 году, опубликован на сайте комитета: http://komtrud.minsk.gov.by/employment/youth/temporary_employment.php



Все новости