BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

17.03.2021

Мини - ярмарка вакансий для студентов

18 марта 2021 года с 12.00 ч. до 14.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (далее – комитет) проводит мини-ярмарку вакансий для студентов БГТУ (г.Минск, ул. Свердлова, 13а, учебный корпус 4, 2й этаж, центральный холл).

Студенческая молодежь получит возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиях труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время.

В мероприятии примут участие 7 организаций:

УП «Белгипролес»

РДУП «Витебсклеспроект»

РУП «БЕЛПОЧТА»

ЗАО «АТЛАНТ»

УП «МИНСКЗЕЛЕНСТРОЙ»

ОАО «МПЗ»

РУП «БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ»

Студенческой молодежи будет предложено более 900 свободных рабочих мест (вакансий) – инженер, химик, специалист по маркетингу, инженер по эксплуатации и ремонту оборудования, инженер по нормированию труда, сборщик бытовой техники, оператор связи и др.

Информация о наличии свободных рабочих мест (вакансий) размещена на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Информация о перечне временных и сезонных работ размещена на сайте комитета в разделе ««Поддержка безработных»: http://komtrud.minsk.gov.by/employment/jobseeker/support_unemployed/vremennye-i-sezonnye-raboty.php

Перечень организаций г.Минска, готовых принимать на работу учащуюся и студенческую молодежь в 2021 году, опубликован на сайте комитета: http://komtrud.minsk.gov.by/employment/youth/temporary_employment.php.


Все новости