BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

26.12.2018

Три мини-ярмарки вакансий состоялись в городе Минске с 18 по 20 декабря

18.12.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Ресттрэйд» (сеть магазинов «Дионис»), государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Московского района г.Минска», Ясли-сад № 563 г.Минска, ООО «Стафф Деталь», ОАО «Минский мясокомбинат»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 29 человек, выдано 11 направлений на трудоустройства.

19.12.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Ресттрэйд» (сеть магазинов «Дионис»), государственного предприятия«СтройМедиаПроект», ОАО «ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ», ООО «Данипол» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 9 человек, выдано 3 направления на трудоустройства.

20.12.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителейУП «РЕМАВТОДОР ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА», ООО «ПрофРезервГрупп», ООО «ЮНИВЕРС-АУТСОРТ» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 22 человека, выдано 3 направления на трудоустройства.



Все новости