BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

03.12.2018

Кто и когда искал работников на ярмарке вакансий 27-29 ноября

27.11.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Минский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, Ясли-сад № 105 г.Минска прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 27 человек, выдано 8 направлений на трудоустройство.

28.11.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Минский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ООО «Данипол», прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 11 человек, выдано 4 направления на трудоустройство.

29.11.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Минский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ОАО «ПОСТТОРГ, прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 17 человек, выдано 3 направления на трудоустройство.



Все новости