BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

30.11.2018

Приглашаем посетить социальная выставку-ярмарку для людей старшего поколения «50 плюс»

С 29 ноября по 1 декабря 2018 г. в павильоне ГУ «Главное хозяйственное управление делами Президента Республики Беларусь» (пр-т Победителей, 14) выставочным унитарным предприятием «Экспофорум» при поддержке Минского городского исполнительного комитета проводится VII социальная выставка-ярмарка для людей старшего поколения «50 плюс» в рамках форума «Универсальная среда 2018».

Основная цель выставки – помочь людям предпенсионного возраста в поиске новых возможностей для создания полноценной, счастливой жизни при выходе на пенсию, используя весь спектр товаров и услуг.

На протяжении 6 лет выставка востребована не только среди пенсионеров, но и среди работающих граждан предпенсионного возраста.

В 2018 году формат выставки видоизменен и проходит в рамках форума «Универсальная среда».

Для людей пожилого возраста традиционно на выставке «50 плюс» проводятся бесплатные консультации специалистов здравоохранения, социальной защиты, бытового обслуживания и др.

Организованы зоны консультирования:

  • Консультирование по вопросам трудоустройства и услуг службы занятости города.
  • Консультирование юристов и психологов территориальных центров социального обслуживания населения и городского центра социального обслуживания семьи и детей.
  • Консультации адвокатов и нотариусов, организованные главным управлением юстиции Мингорисполкома
  • Консультирование по вопросам санаторно-курортного лечения и оздоровления населения
  • Презентация туристических и экскурсионных проектов, спортивно-оздоровительных услуг, физкультурно-оздоровительных центров, работы тренажерных залов, бассейнов, фитнес-центров г. Минска для пожилых людей

Перед посетителями выступят врачи, диетологи, эксперты различных направлений с практическими рекомендациями и советами, что поможет сделать жизнь интересней и, может быть, даже составить собственный «рецепт долголетия».

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!



Все новости