BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

06.11.2018

С 30 октября 1 ноября в г. Минске прошли три мини-ярмарки вакансий. Кто и когда искал работников

30.10.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Стафф Деталь», ООО «ТентЛюксПро», прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 63 человек, выдано 21 направлений на трудоустройство.

31.10.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Филиал «Электромонтажное управление №11» ОАО «Белэлектромонтаж», ООО «Данипол», Государственное предприятие «ССУ №4 государственного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома», прошла мини-ярмарка вакансий. ОАО «Обработка белья». В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 12 человек, выдано 3 направлений на трудоустройство.

01.11.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Стафф Деталь», ООО «ЛеанГрупп», УП «ССУ N2 УДМС И Б МИНГОРИСПОЛКОМА», Государственное предприятие «ССУ №4 государственного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома», прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 12 человек, выдано 3 направлений на трудоустройство.



Все новости