BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

25.09.2018

С 18 по 20 сентября в г. Минске прошли три мини-ярмарки вакансий. Кто и когда искал работников

18.09.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «НПО Центр», Строительное управление №101 ОАО «МАПИД», ООО «ПрофРезервГрупп» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 41 человек, выдано 13 направлений на трудоустройство.

19.09.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей УП «Амгунь», Строительное управление № 204 ОАО «МАПИД» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 20 человек, выдано 7 направлений на трудоустройство.

20.09.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей УП «Амгунь», ООО «ПрофРезервГрупп» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 10 человек, выдано 2 направления на трудоустройство.



Все новости