BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

17.09.2018

С 11 по 13 сентября в г. Минске прошли три мини-ярмарки вакансий

11.09.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Минскдрев», ООО «Чистый свет плюс», КУП «ЖЭУ № 4 Московского района г.Минска», ЗАО «СМУ №7 г.Лида» Минский филиал, ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО МИНСК прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 21 человек, выдано 7 направлений на трудоустройство.

12.09.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ЗАО «СМУ №7 г.Лида» Минский филиал, ООО «Чистый свет плюс»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 17 человек, выдано 5 направлений на трудоустройство.

13.09.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителя УП «Амгунь» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателем были проконсультированы 5 человек.



Все новости