BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

13.08.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 7 по 9 августа

07.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Амкодор-Унимод», УП «Городские бани», РУП «Белорусские лотереи» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 31 человек, выдано 15 направлений на трудоустройства.

08.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Минтехстрой»,РУП «Белорусские лотереи», ГП «ЖЭУ № 7 Первомайского района г.Минска», ГП «Домэнергосервис» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 9 человек, выдано 3 направления на трудоустройства.

09.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Минтехстрой»,РУП «Белорусские лотереи», ОАО «БПА Белстройиндустрия», ООО «А-Конкрит», ОАО «ОКБ Академическое» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 4 человек, выдано 0 направления на трудоустройства.


Все новости