BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

04.07.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 26 по 28 июня

26.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ЗАО «Адиполь,  ООО «ПрофРезервГрупп», ОАО «Комплект», ГУ «Национальный олимпийский стадион «Динамо» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 89 человек, выдано 30 направлений на трудоустройства.

27.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «ПрофРезервГрупп», Филиал «Служба энергохозяйства» ГП «Минсктранс» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 22 человек, выдано 12 направлений на трудоустройства.

28.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Комплект», ООО "ПрофрезервГрупп", Национальный олимпийский стадион "Динамо" прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 29человек, выдано 3 направлений на трудоустройства.



Все новости