BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

22.06.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 19 по 21 июня

19.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Филиал «Мостостроительное управление №6» ОАО «Мостострой», ЗАО «Адиполь», ООО «Аверсстан», ООО «Стафф Деталь» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 10 человек, выдано 2 направлений на трудоустройства.

20.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Издательский дом «Вита», ООО «Славмонолитстрой» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 13 человек, выдано 3 направлений на трудоустройства.

21.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ДУП «ССУ №4 УДМС и БМингорисполкома», ОАО «Белрыба», ООО «Стафф Деталь» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 17 человек, выдано 2 направлений на трудоустройства.



Все новости