BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

08.06.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 5 по 7 июня

05.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Новобрас», ООО «Формула пиццы», ООО "Адиполь 2017" прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 22 человек, выдано 7 направлений на трудоустройства.

06.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Новобрас» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 25 человек, выдано 15 направлений на трудоустройства.

07.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Новобрас», ОАО «Комплект», ЧУП "Анна-сервис", ГУ "Национальный олимпийский стадион "Динамо" прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 16 человек, выдано 4 направлений на трудоустройства.


Все новости