BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

25.05.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 22 по 24 мая

22.05.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей – ООО «Добрый день»,прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 7 человек, выдано 1 направлений на трудоустройства.

23.05.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей КУП "Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска", ЧТУП "Оплотстрой" прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 5 человек.

24.04.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО "Постторг", РУП "Белорусские лотереи", ОАО "Станкостроительный завод им.С.М.Кирова прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 6человек.

 



Все новости