BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

30.03.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 27 по 29 марта

27.03.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Минскремстрой» (3 филиала), Тоннельного отряда № 1 СКУП «Минскметрострой. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 23 человека, выдано 12 направлений на трудоустройство.

28.03.2018 в отделе обслуживания граждан № 1  управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Тент Фос», ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 9 человек, выдано 6 направлений на трудоустройство.

29.03.2018 в отделе обслуживания граждан № 3  управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «Минский подшипниковый завод», ОАО «КСП-92» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 22 человека.



Все новости