BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

02.03.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 27 февраля по 1 марта

27.02.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Минский НИИ радиоматериалов» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 15 человек, выдано 7 направлений на трудоустройство.

28.02.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Торговой сети магазинов «Соседи», РУП «Белтелеком», ОАО «Белэлектромонтаж» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 38 человек, выдано 6 направлений на трудоустройство.

01.03.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Минской центральной таможни, ОАО «Элема», ГУ «ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 25 человек, выдано 9 направлений на трудоустройство.



Все новости