BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

25.01.2018

В Минске 23-25 января прошли мини-ярмарки вакансий

23.01.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей РУП «Белэнергострой», Филиалов ОАО «Минскремстрой», ГП ССУ-1 ГП «УДМСиб Мингорисполкома» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 32 человека, 7 человек приглашены на предприятия.

24.01.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ГУ «Белорусский культурный центр духовного Возрождения», ЗАО «Фабрика головных уборов «Людмила» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 16 человека, выдано 9 направлений на трудоустройство.

25.01.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей РУП почтовой связи «Белпочта», УП ЖРЭО Ленинского района г. Минска прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 19 человек, выдано 6 направлений на трудоустройство.



Все новости