BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

19.01.2018

В Минске 16-18 января прошли мини-ярмарки вакансий

16.01.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей КУП «Торговый центр «Радзивилловский», Филиала «УМ-208» ОАО «Стройтрест №4» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 19 человек, выдано 7 направлений на трудоустройство.

17.01.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Амкодор» - управляющая компания холдинга», СМУ № УП «Минскметрострой», СМУ №2 УП «Минскзеленстрой» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 61 человек, выдано 2 направления на трудоустройство.

18.01.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Филиала «Служба энергохозяйства» ГП «Минсктранс», Производственного УП «Амкодор-Логойск», ООО «Артифекс» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 14 человек, выдано 5 направлений на трудоустройство.



Все новости