BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

18.12.2017

В Минске 11-14 декабря прошли мини-ярмарки вакансий и «День предприятия»

11.12.2017 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» прошел «День предприятия».

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 12 человек, 2 человека отправлены на медицинскую комиссию.

12.12.2017 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Минскпроектмебель», ГП «Минский метрополитен», Ремонтно-реставрационного филиала ОАО «Минскремстрой» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 71 человек, 24 человека записаны на собеседование.

13.12.2017 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Минского районного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Ждановичи», ОАО «ЦУМ» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 38 человек, выдано 5 направлений на трудоустройство.

14.12.2017 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Автотранспортного КУП «Спецкоммунавтотранс», ОАО «Минский подшипниковый завод», Ремонтно-реставрационного филиала ОАО «Минскремстрой» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 27 человек, приглашены на предприятие 7 человек.

14.12.2017 в ОАО «Камволь» прошел «День предприятия».

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 13 человек, 4 человека отправлены на медицинскую комиссию.



Все новости