BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

01.12.2017

В Минске 28-30 ноября прошли мини-ярмарки вакансий

28.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ГУ ЗАО «Амкодор-Спецсервис», ООО «АЙРОН и К», ОАО «Минский вагоноремонтный завод», Учреждение «Минский объединенный спортивный клуб федерации профсоюзов Беларуси» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 34 человека, выдано 16 направлений на трудоустройство.

29.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Строительно-монтажного управления № 1 Строительного коммунального унитарного предприятия «Минскметрострой», ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска», Учреждения «Минский объединенный спортивный клуб федерации профсоюзов Беларуси» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 26 человека, выдано 7 направлений на трудоустройство.

30.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Филиала № 2 монтажного управления ОАО «Промтехмонтаж», ООО «Грандпошив», ОАО «ПОСТТОРГ» прошла мини-ярмарка вакансий.

В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 20 человек, выдано 8 направлений на трудоустройство».



Все новости