BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

17.11.2017

В Минске 13-17 ноября прошли мини-ярмарки вакансий

14.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей УП «Механизированная уборка города», Товарищество собственников № 49 Фрунзенского района г.Минска прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 17 человек.

15.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Государственного учреждения «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов» и ОАО «Гостиница Планета» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 22 человека.

Управлением занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома 15.11.2017 в ОАО «Камволь» проведена ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства были проконсультированы 36 человек.

16.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Дочернего УП «ССУ № 2 УДМСиБ Мингорисполкома», Автотранспортного КУП «Спецкоммунавтотранс, Филиала «Автобусный парк № 4» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 16 человек.



Все новости