BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

15.11.2017

Да здравствует СПАРТАКИАДА!

Для приобщения работников к здоровому образу жизни, к участию в массовых физкультурно-оздоровительных мероприятиях, с целью обмена опытом работы в области массовой физической культуры и спорта, сохранения спортивных традиций и связей, а также для привлечения внимания к вопросам развития физической культуры и спорта в трудовых коллективах учреждений, подчиненных комитету, ежегодно проводится Спартакиада работников системы комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

В этом году Спартакиада пройдет 17-19 ноября на базе СОК «Зеленый бор».

В программе Спартакиады соревнования по волейболу, дарсту, отжиманию, плаванию, а также другим полезным видам физической культуры, в которых каждый участник сможет раскрыть свой спортивный потенциал.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в субботу, в 10-00, и будет сопровождаться презентациями команд. В ходе презентаций каждая команда сможет проявить свой спортивный дух, единство, а также таланты в художественной самодеятельности.

Кроме руководства комитета на Спартакиаде будут присутствовать многочисленные команды болельщиков из числа сотрудников социальных стационарных учреждений и работников комитета. Их задача – поприветствовать выступающих, порадоваться победам и поддержать проигравших.

Поддержим боевой дух наших команд!

Примем участие в Спартакиаде и проведем ближайшие выходные с пользой для своего здоровья и корпоративного единства!



Все новости