BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

26.10.2017

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

В прошедшей 24 октября городской Ярмарке вакансий приняли участие 110 организаций города. Этот показатель – свидетельство искренней заинтересованности нанимателей в поиске нужных работников.

Представители организаций, участвовавшие в Ярмарке, активно предлагали свои возможности трудоустройства. Каждый хотел помочь и откликнуться на предложение тех, кому нужна работа. К решению вопросов конкретных граждан наниматели подходили неформально, с вниманием, отзывчивостью, терпением. Более 2 тысяч обратившихся получили ответы на интересующие их вопросы, были подробно проконсультированы по различным аспектам трудового законодательства и занятости населения.

Убеждены, что Ярмарка вакансий стала для многих ее участников полезным и эффективным мероприятием: наниматели смогли подобрать необходимых кандидатов, а граждане получили предложения для трудоустройства.

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома благодарит нанимателей, принявших участие в Ярмарке вакансий, и выражает надежду, что наши совместные усилия по организации и проведению Ярмарки будут способствовать занятости, повышению благосостояния и личного благополучия жителей нашего города.

Ярмарка вакансий – реальный шанс для тех, кому работа действительно необходима.



Все новости